На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

Рублёв поделился ожиданиями от финала «Мастерса» с Циципасом

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу над испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Монте-Карло.

«Я прибавляю, потому что хочу учиться и совершенствоваться. Признаюсь, это нелегко. В некоторых матчах будут случаться эмоциональные сбои. Но на этой неделе, похоже, я хорошо контролирую эмоции. Поэтому я выиграл во встрече с Рафаэлем Надалем, когда он совершил камбэк во втором сете», — цитирует Рублёва официальный сайт ATP.

Также россиянин поделился ожиданиями от финала с греческим теннисистом Стефаносом Циципасом.

«Чувствую себя прекрасно и счастлив сыграть в своём первом финале «Мастерса». Это будет сложный матч. В прошлом году мы уже не раз встречались со Стефаносом Циципасом. В некоторых встречах победа оставалась за ним, в некоторых победу праздновал я. Но большинство игр были суперсложными и продолжались три сета. Надеюсь, что мы покажем отличный теннис, который никого не оставит равнодушным», — сказал он.

Матч Рублёв — Циципас пройдёт 18 апреля. Начало — в 15:30 мск.

Ранее сообщалось, что Рублёв победил Рууда и вышел в финал «Мастерса» в Монте-Карло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх