На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как раз испытать есть на чёмNI: Россия провод...
  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...

Летевший в Петропавловск-Камчатский самолёт столкнулся с птицей

Пассажирский самолёт, летевший из Москвы в Петропавловск-Камчатский, столкнулся с птицей. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

«При выполнении послеполётного осмотра самолёта рейса SU1730 Шереметьево — Петропавловск-Камчатский, прибывшего 3 ноября 2018 года, на фюзеляже обнаружены следы от столкновения с птицей», — приводит РИА Новости сообщение.

Как отметили в пресс-службе, воздушное судно от полётов отстранено.

Ранее сообщалось, что в Брюсселе самолёт аварийно сел на одном работающем двигателе. Как стало известно, при вылете из воздушной гавани в один из двигателей самолёта затянуло птицу, что привело к его отказу.

Также URA.RU передавало, что в Казани самолёт экстренно приземлился из-за смерти одного из пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх