
Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин высказался о желании фигуристки Александры Трусовой выполнить прыжок в пять оборотов.
«А нет, случайно, желания откататься чисто с четверными и тройным акселем хоть раз? А нет ли желания завоевать хотя бы один титул?
Если нет, то тогда всё нормально», — написал Ягудин в своём Instagram*.Специалист отметил, что мир уже видел Юдзуру Ханю, который попытался исполнить аксель в четыре с половиной оборота и занял четвёртое место на Олимпиаде в Пекине. Он подчеркнул, что японец в отличии от Трусовой хотя бы двукратный чемпион мира.
Напомним, что фигуристка завоевала серебро на Олимпийских играх в Пекине, уступив в борьбе за золото своей подруге по команде Анне Щербаковой. В произвольной программе Трусова исполнила пять рекордных четверных прыжков.
Ранее Ренат Лайшев оценил желание Александры Трусовой сделать пятерной прыжок.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Свежие комментарии