На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Полтапов: одному из казахов я в голову попал — он вернулся и сражался как мужик

Форвард сборной «Россия 25» Прохор Полтапов высказался о победе команды над Казахстаном в матче Кубка Первого канала в Новосибирске.

Встреча на льду «Сибирь Арены» завершилась со счётом 9:0. Сам нападающий оформил дубль в этой игре.

«Когда в последний раз так перешнуровывал всю пятёрку соперников?

Ещё в детстве, наверное. Не жалко ли казахов? Они в тело играли точно так же — так-то больно в них врезаться. Одному парню я в голову попал — он обратно вышел, как мужик сражался. Какие к ним могут быть вопросы?

Настраивались как всегда. Мы должны были довести турнир до победы, недонастроя не было. Что можно почерпнуть из такого матча? Моменты, которые мы создавали в атаке. Конечно, мы получили эмоции. Пообщались с ребятами из других команд. В весёлом настроении будем возвращаться.

Играть в армейской тройке намного проще: мы с ребятами отлично понимаем друг друга. Но со многими мы уже играли в сборной. Так что со всеми было приятно поиграть», — передаёт слова Полтапова корреспондент RT.

Ранее сообщалось, что Стивен Сигал посетил раздевалку сборной «Россия 25» после её победы над командой Белоруссии на КПК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх