На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

СМИ: Президент «Ювентуса» предложил возобновить Серию А с болельщиками

Президент туринского «Ювентуса» Андреа Аньелли предложил возобновить сезон Серии А со зрителями на стадионах.

Об этом сообщает Football Italia. Согласно плану Аньелли, который он изложил владельцам 19 других клубов Серии А, с середины июля на стадионы стоит пускать болельщиков в количестве не более 10% от общей вместимости стадиона. В дальнейшем планируется увеличить эту цифру до 25%, при этом соблюдая правила социального дистанцирования.

По схожему сценарию возобновится чемпионат России, где Роспотребнадзор разрешил болельщикам присутствовать на трибунах в количестве не более 10% от вместимости арены.

Ранее сообщалось, что матчи Серии А после возобновления сезона будут проходить ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх