
Российские войска за сутки освободили 39 зданий в районе Красноармейска и агломерации в Донецкой Народной Республике.
Об этом заявили в Минобороны России.
«Штурмовые группы 2-й армии продолжали уничтожение окружённых формирований ВСУ в восточной части Центрального района и на территории западной промзоны, а также зачистку от украинских боевиков населённых пунктов Гнатовка и Рог», — говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что также были отражены 14 атак противника с целью деблокирования окружённых формирований ВСУ, уничтожены украинский танк и бронетранспортёр вместе с личным составом бригады.
Ранее сообщалось, что армия России освободила населённый пункт Волчье в Днепропетровской области.
Командир штурмового отряда 121-го мотострелкового полка группировки «Запад» с позывным Лаврик между тем заявил о продвижении ВС России в Купянске.
Свежие комментарии