На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Собянин рассказал о повторных заболеваниях среди людей с «давней» прививкой

Люди, которые сделали прививку от коронавируса, могут заболеть новым, более агрессивным штаммом в том случае, если у них упали титры или снизился иммунитет. Об этом в эфире канала «Россия 1» сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Мы уже имеем дело с новым штаммом, с новой мутацией индийского штамма.

Так называемой дельтой. Которая агрессивнее, тяжелее. То есть она быстрее заражает, быстрее проникает в организм, и уровень иммунитета для того, чтобы оградить себя от индийского штамма, нужно, чтобы он был в два раза выше по сравнению с уханьским. В два раза. Поэтому мы видим и повторные заболевания, видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — приводит сайт мэра слова Собянина. 

Ранее столичный мэр заявил, что для образования «щита» от коронавируса в Москве необходима массовая вакцинация от инфекции в кратчайшие сроки, а также соблюдение санитарных требований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх