На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Снова отправят на хранение на безопасный счет в США или в Европу?Международные рез...
  • Аркадий Агранович
    Да ладно! А резкий " рост благосостояния населения?". Вот и повод.🤣Агроэксперт Берез...
  • Аркадий Агранович
    Весьма вероятно. Учитывая количество предателей и диверсантовГнатов: Киев найд...

Зеленский допустил удары по Москве, если США предоставят подходящие ракеты

Дальнобойные удары Украины по Москве возможны, если такие ракеты предоставят украинской армии Соединённые Штаты, заявил Владимир Зеленский в интервью Axios.

«Если у нас будут такие ракеты дальнего действия из США — мы ими воспользуемся», — сказал глава киевского режима.

Когда Зеленскому задали вопрос, будут ли такие удары наноситься по Москве, он ответил: «Мы не террористы».

«Сейчас наш народ ненавидит русских. Они начали войну и убивают нас», — сказал Зеленский.

Корреспондент Барак Равид задал ему вопрос: следует ли чиновникам Кремля знать, где находятся бомбоубежища.

«Во-первых, им надо знать, где расположены их бомбоубежища. Если они не прекратят войну, им они понадобятся», — сказал Зеленский в ответ.

На слова главы киевского режима уже ответил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Он напомнил, что Россия может применить такое оружие, от которого бомбоубежище не поможет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх