На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Долбаёб с куплеными правами...Два человека поги...
  • Eduard
    Наша доброта нас всегда губит!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    И не надо ничего открывать ,жалеть,пока они сами границу не разблокируют!МИД: Белоруссия н...

Сотрудники челябинского УФАС ушли на карантин

Сотрудники управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) Челябинской области ушли на удалённую работу после того, как у замруководителя ведомства Станислава Копылова был обнаружен коронавирус.

Об этом URA.RU сообщила пресс-секретарь УФАС Наталья Мартынюк.

«У заместителя руководителя Станислава Копылова 52% поражения лёгких, он госпитализирован. Роспотребнадзор выдал всем сотрудникам, которые контактировали с ним, предписание об отстранении от работы. Все они работают из дома»,— пояснила Мартыненко.

Все возникающие вопросы сотрудники компании будут решать в онлайн-режиме.

Также стало известно, что в Калининградской области за сутки зафиксировали 76 заболевших, передаёт «Янтарный край» со ссылкой на региональный оперштаб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх