Россия адекватно ответит на массированные атаки беспилотников последних дней со стороны киевского режима. В качестве целей будут выбираться военные объекты и предприятия военно-промышленного комплекса Украины.
Об этом заявило российское Министерство иностранных дел.
«Разумеется, Россия даст адекватный ответ на массированные террористические атаки со стороны киевского режима. В отличие от украинской стороны в качестве целей будут выбираться исключительно военные объекты и предприятия военно-промышленного комплекса», — говорится в сообщении.
Как подчеркнули в МИД, атаки украинских беспилотников в мае были предприняты для срыва переговоров между Москвой и Киевом в Стамбуле.
По информации Минобороны, силы ПВО армии России с 20:00 мск 20 мая сбили 1177 украинских беспилотников.
Свежие комментарии