На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Путин призвал эффективно использовать каждый рубль в экономике

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости достигнуть максимального результата с точки зрения развития экономики и эффективно использовать каждый рубль.

Об этом Путин сказал на совещании по подготовке послания Федеральному собранию.

«Конечно, нам нужно, чтобы и результат был максимальным с точки зрения развития экономики, поддержки предприятий, поддержки людей, особенно тех, которые нуждаются в поддержке со стороны государства. И чтобы мы рачительно отнеслись к государственным финансам, чтобы каждый рубль был эффективно использован и пошёл на пользу развития экономики и каждого конкретного человека, на поддержку которого эти средства будут направляться», — приводит РИА Новости его слова.

Президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному собранию в среду, 21 апреля. 

Ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что Путин сам пишет послание Федеральному собранию и порой дорабатывает его до последних минут. Он отметил, что некоторые заявления являются сенсационными даже для тех, кто участвовал в подготовке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх