На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    и тебе не хворать. А это о чём: "чистокровный с Урала!"Буданов не справи...
  • Динислам Абдуллин
    Спи спокойно, чистокровный с Урала! Лучше даже если и захочешь не найдешь!Буданов не справи...
  • Александр Ляшенко
    Татарин татарину рознь, особенно, если он Динислам АбдуллинБуданов не справи...

Шведский боец UFC раскритиковал Нурмагомедова за видео с бездомными

Шведский боец смешанного стиля Джек Херманссон раскритиковал чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова за видео, на котором россиянин заставляет бездомных отжиматься за деньги.

«Ужасное поведение. Многие могут подумать, что это безобидно, но это унижает достоинство тех, кому и так тяжело.

Каждый день он видит, как люди отжимаются в зале, и это не вызывает у него смеха. А теперь он считает это забавным, потому что то же самое делает бездомный», — написал Херманссон в Twitter.

Disgusting behaviour. People may think this is harmless but this is taking away dignety from a person that is in a struggle and you laugh about it. He see people doing pushups everyday without laughing. But he thinks it is funny because there is a poor homeless man?!?!

— jack hermansson (@jackthejokermma)

Ранее СМИ опубликовали видео, на котором Нурмагомедов платил бездомным за отжимания и снимал это на камеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх