Россиянка Татьяна Сорина высказалась о своём выступлении в индивидуальной лыжной гонке на 10 км на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.
«Рассчитывала, что получится отработать последний подъём, но соперницы сегодня были сильнее. Начинала сразу, не было сильного запаса.
Хотелось сильно работать с первых метров. Единственное, на что я рассчитывала, — это отработать последний подъём так, чтобы получилось отыграть. Не получилось. Выжала из себя максимум», — сказала Сорина в эфире телеканала «Матч ТВ».Сорина заняла пятое место в индивидуальной гонке. Победу одержала норвежка Тереза Йохауг.
Ранее глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что отечественные лыжницы не готовы к чемпионату мира.
Свежие комментарии