На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Доцент Яблонских рассказал о действиях на случай заражения смартфона вирусом

Президент международной академии цифровых коммуникаций, доцент РУДН Андрей Яблонских рассказал о действиях на случай заражения смартфона вирусом.

«Первый путь — срочно установить антивирусную программу. Хотя это уже поздно, но в целом неплохо было бы.

Второй путь — отключить телефон от интернета для начала, чтобы никуда ничего не успело утечь», — заявил он в беседе с Радио «Комсомольская правда».

По его словам, стоит откатить операционную систему гаджета к заводским настройкам и полностью удалить файлы и приложения.

Ранее член коллегии адвокатов «Диктатура Закона» Артём Багдасарян в беседе с 360.ru дал рекомендации людям, пострадавшим от утечки персональных данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх