На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

В Татарстане рассказали о «Мобильном избирателе»

В Татарстане рассказали о «Мобильном избирателе». Такой услугой уже воспользовались более 17 тыс. проголосовавших.

Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на данные ЦИК республики.

Как сообщил председатель ЦИК Татарстана Андрей Кондратьев, на сегодняшний день услугой  воспользовались 17 253 татарстанца.

Проголосовать за президента республики татарстанцы могут и в Москве на 30 цифровых участках. Также жители республики могут до 14:00 13 сентября оставить заявку на надомное голосование.

Ранее гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Фёдоров в беседе с ФАН рассказал об отношении россиян к многодневному голосованию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх