На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Происки макаронников и США .. Они в одной связке с этим индюком надутым , с мешками под глазами ..Слёзы Валиевой и ...
  • Зоя Гольдштаб
    Самому не смешно говорить это, а , Начальник?????Кириенко заявил, ...
  • Владимир Соловьев
    В наших генералов стреляют какие то недоумки-нацисты средь бела дня. Кто ответит за этот позор?!Буданов не справи...

Американист считает типичной риторикой демократов высказывания Харрис о Путине

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с RT назвал типичной риторикой демократов оскорбительные высказывания, которые позволила себе в адрес российского лидера Владимира Путина кандидат в американские президенты от Демократической партии Камала Харрис.

«Это типичная риторика демократов, которые настроены на конфронтацию с Россией.

Плюс Харрис пытается уличить как-то (кандидата в президенты США от республиканцев Дональда. — RT) Трампа в связях с Россией и набрать политических очков. О последствиях дипломатических она не думает», — отметил Дудаков.

Он также выразил надежду, что если Харрис победит на выборах президента США, то с ней «поработают и политтехнологи, и дипломаты так, чтобы она подобного рода заявлений не позволяла себе».

Посольство России в США считает неприемлемыми оскорбительные высказывания, которые позволила себе Харрис в адрес Путина.

Представители посольства связали грубую риторику американских властей с их неудачами в противостоянии с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх