На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Путин рассказал о поимке в САР бандитов из подконтрольной США зоны

Президент России Владимир Путин заявил о недавней поимке боевиков, которые вышли из контролируемой США зоны Эт-Танф в Сирии и получили «задание в отношении российских военных объектов».

«Есть идлибская зона, там боевики просто всё грабят, людей убивают и насилуют до сих пор, и ничего. Эт-Танф — есть такая зона, которая контролируется, кстати, американскими военными. Недавно мы тоже поймали группу бандитов, они оттуда пришли и прямо говорят, что у них есть определённое задание в отношении российских военных объектов», — сказал глава государства в эксклюзивном интервью телеканалу NBC. Его слова приводит пресс-служба Кремля.

В феврале в ЦПВС заявили, что американское командование в зоне Эт-Танф продолжает насильно удерживать беженцев в сирийском лагере «Эр-Рукбан», что подтверждает заинтересованность США в сохранении там «конвейера» по подготовке экстремистов.

Как отмечали в Москве, боевики укрываются в лагере для беженцев с ведома США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх