На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

Фарфан прокомментировал свой первый матч за 14 месяцев

Перуанский форвард московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан оценил свою игру в первом матче после травмы.

«Для любого футболиста очень тяжело так долго отсутствовать на поле. О завершении карьеры из-за травмы не задумывался. Я человек-боец. У меня были тяжёлые ситуации в жизни, но я всегда их преодолевал.

Единственная мысль — поскорее вылечиться, набрать форму и помочь команде», — цитирует Фарфана пресс-служба клуба. 

35-летний перуанец забил мяч через 12 минут после своего выхода на поле, однако его не хватило для победы на «Уфой» в 28-м туре РПЛ.

Ранее Сёмин прокомментировал возвращение Фарфана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх