На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Роспотребнадзор проверяет состояние воздуха после пожара в Нижнем Новгороде

Роспотребнадзор проверит наличие загрязнений в воздухе в зоне ближайшей жилой застройки из-за пожара на складе в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального ведомства. 

Уточняется, что проверку воздуха с учётом направления ветра проведут совместно с «Центром гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области».

 

Пожар в городе произошёл утром в пятницу, 6 декабря. Как сообщали в МЧС, возгорание произошло на площади 8,4 тыс. «квадратов» на территории производственно-складского здания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх