На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Лыжница Ступак прокомментировала свои слова о завершении карьеры после скиатлона

Российская лыжница Юлия Ступак опубликовала пост в социальных сетях после своих слов о намерении завершить карьеру из-за результата на Олимпиаде в Пекине.

«Я, наверное, должна что-то сказать… Удивительно, насколько сильно спортсмен любит своё дело, но настолько же сильно оно может его ранить и принести много сложностей.

И в то же время спорт поднимает меня до небес. Всем спасибо за поддержку. Сегодня я стала ещё сильнее», — написала Ступак в Instagram.

Ступак финишировала 24-й в скиатлоне на Олимпиаде.

Победу в гонке одержала норвежка Тереза Йохауг. Серебро завоевала россиянка Наталья Непряева. Она принесла первую медаль в копилку сборной России на Олимпиаде в Пекине.

Ранее Ступак заявила, что ей пора заканчивать со спортивной карьерой, так как с такими низкими местами ей совсем не хочется бегать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх