На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

В Кремле оценили возможный визит Болтона в Минск

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможный визит помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона в Белоруссию.

«Во-первых, это суверенное дело Белоруссии. Во-вторых, говорить о тесном взаимодействии Белоруссии и США, нам кажется, в настоящий момент не приходится, речь не идёт о полноформатных официальных контактах», — заявил Песков.

Он отметил, что «это визит на рабочем уровне».

В свою очередь, глава МИД Белоруссии Владимир Макей заявил, что пока не комментирует информацию о возможном визите Болтона в республику. Об этом сообщает РИА Новости. 

Ранее издание Foreign Policy со ссылкой на источники сообщило, что Болтон посетит Белоруссию на этой неделе.

Отмечалось, что начиная с ХХ века Болтон станет самым высокопоставленным представителем властей США, который посетит Минск.

В настоящее время Болтон наносит визит в Киев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх