На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

В НАТО уверены, что ракетные пуски России не повлияют на учения в Норвегии

В НАТО уверены, что запланированные российские ракетные стрельбы в Норвежском море не повлияют на учения альянса Trident Juncture в Норвегии.

Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

«У России есть значительное присутствие в этом районе, она регулярно проводит учения своих Военно-морских сил.

Я уверен, что российские силы будут вести себя ответственно, профессионально и безопасно, как и силы НАТО, и это не изменит планы наших учений», — приводит его слова РИА Новости.

Как отметил Столтенберг, альянс будет следить за тем, что делает Россия.

Ранее в МИД России заявили, что учения НАТО Trident Juncture 2018 носят антироссийскую направленность

25 октября в Норвегии стартовали учения альянса. В них принимают участие 50 тыс. человек и 10 тыс. боевых машин. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх