На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя
    жаткан жерми жайлы болсын,дагыстан батыры!!!! пусть земля будет пухом батыр Дагестана«Утрата для всего...
  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...

Турция сообщила об отправке дополнительных войск в Идлиб

Министерство обороны Турции направит в сирийскую провинцию Идлиб дополнительные войска, чтобы обеспечить выполнение режима прекращения огня. Об этом заявил министр обороны страны Хулуси Акар.

«Мы отправим дополнительные войска, чтобы обеспечить режим прекращения огня и сделать его постоянным.

Мы будем контролировать регион», — цитирует его Anadolu.

По словам Акара, Турция примет все меры, включая применение силы, против тех, кто не будет соблюдать режим прекращения огня, в том числе против радикальных группировок.

Ранее в Пентагоне заявили, что США могут помочь турецким военным в сирийском Идлибе разведданными и поставками военного оборудования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх