На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...

В Тамбовской области завели дело против педагога, подозреваемого в применении насилия к ученику

В Тамбовской области завели уголовное дело против педагога, подозреваемого в применении физического насилия к ученику, сообщает портал ВашГород.ру со ссылкой на сайт СУ СК России по региону.

Инцидент произошёл в Рассказовском районе 26 сентября.

По данным следователей, во время урока английского языка в пятом классе преподаватель, в частности, несколько раз ударила 11-летнего мальчика рабочей тетрадью по голове.

Дома школьник пожаловался на головную боль. Его госпитализировали с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». В настоящее время он находится на амбулаторном лечении.

Учитель уволена. Расследование продолжается.

Ранее агентство URA.RU сообщало, что детский омбудсмен прокомментировал сообщения о том, что учитель на Урале отобрал у школьницы грамоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх