На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Рублёв считает, что победа на турнире Большого шлема не изменит его жизнь

Российский теннисист Андрей Рублёв ответил на вопрос, изменит ли победа на турнире Большого шлема его жизнь.

«Не буду врать, что не хочу выиграть «Большой шлем». Но изменит ли титул жизнь, скомпенсирует что-то? Точно нет. Раньше мне казалось, что это изменит мою жизнь – но она вообще никак не поменяется», — приводит слова Рублёва The Guardian.

27-летний Рублёв — олимпийский чемпион в миксте, победитель 16 турниров ATP в одиночном разряде, обладатель Кубка Дэвиса и Кубка ATP 2021 года.

Ранее Рублёв признался, что пережил депрессию после поражения на Уимблдоне-2024.

 

Ссылка на первоисточник
наверх