На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Politico: отставка Макрона ударит по дипломатии ЕС и не решит кризис во Франции

Отставка президента Франции Эммануэля Макрона может спровоцировать серьёзные последствия для дипломатии ЕС, но не разрешит внутренний политический кризис в стране.

Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники.

При этом, пишет издание, даже смена премьер-министра и главы государства не решит проблему растущего государственного долга и политического тупика.

Ранее сообщалось, что левая партия «Непокорившаяся Франция» намерена внести на рассмотрение в парламент инициативу об отрешении от власти президента Эммануэля Макрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх