На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В муниципалитетах Ростовской области ввели режим ЧС из-за заморозков

Губернатор Ростовской области Василий Голубев объявил о режиме ЧС в муниципалитетах региона из-за заморозков, которые негативно отразились на сельхозсфере.

«Майские заморозки вызвали частичное повреждение, а местами и гибель сельхозкультур практически во всех районах Ростовской области.

.. Подписал распоряжение о введении с 18:00 15 мая режима ЧС в муниципальных районах», — сообщил он.

Голубев отметил, что, по предварительной оценке, пострадали посевы на площади более 140 тыс. га при общей посевной площади региона 4,9 млн га.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что в регионе ввели режим повышенной готовности из-за заморозков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх