На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

Андреева — о неспортивном поведении в матче с Гауфф: я поступила очень плохо

Российская теннисистка Мирра Андреева оценила своё поведение в матче третьего круга «Ролан Гаррос» с американкой Кори Гауфф.

«Неспортивное поведение? Да, сразу подумала, что это был очень глупый поступок, совершенно необязательный. Я поступила очень плохо.

У меня были мысли о дисквалификации, но мне вынесли только предупреждение, — сказала Андреева на послематчевой пресс-конференции.

Она также подчеркнула, что начала нервничать после первого сета и это было её ошибкой.

16-летняя россиянка в матче третьего круга «Ролан Гаррос» уступила Гауфф со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 1:6.

В следующем круге американка сыграет с победителем матча между Анной Шмидловой (Словакия) и Кейлой Дей (США).

Ранее Александрова уступила Хаддад-Майе в третьем круге «Ролан Гаррос».

 

Ссылка на первоисточник
наверх