На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Украинские военные просят сослуживцев убить их из-за нехватки еды

Украинские военнослужащие на позициях в Запорожской области умоляют сослуживцев убить их из-за полного отсутствия еды и питьевой воды.

Об этом сообщает РИА Новости.

Как следует из оказавшейся в распоряжении журналистов аудиозаписи, один из солдат жалуется командиру с позывным Азот на крайне тяжёлые условия несения службы.

Военнослужащий пояснил, что бойцам на передовой не хватает провизии, поэтому они вынуждены делиться последними остатками припасов. В ответ командир добавил, что из-за проблем с беспилотниками доставка продуктов на некоторые участки линии соприкосновения не осуществляется уже пять дней.

«Они сами меня умоляют, сами умоляют их уже «обнулить»... Они уже сдыхают с голоду и без воды, так же, как и мы», — говорит украинский солдат на записи.

Ранее в УВД российской администрации Харьковской области сообщили, что солдаты ВСУ взбунтовались под Купянском и убили своего офицера в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх