На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это же какая СУКа выплюнула этого ублюдка на свет божий?Зеленский заявил ...
  • Юрий Зубрин
    Долбоёб Функе во всей красе!Немецкий генерал ...
  • Юрий Зубрин
    Распиздят всё ,вплоть до использованной туалетной бумаги ,это их ЭГО -воровать ,воровать и ещё раз воровать !!!Из лавры УПЦ на п...

Глава Финляндии рассказал о возможных темах переговоров с Путиным

Президент Финляндии Саули Ниинистё рассказал, какие темы планирует обсудить с российским лидером Владимиром Путиным 21 августа в Хельсинки.

«Думаю, что важно попытаться понять на этой встрече, что Россия думает о тенденциях в мире и геополитике. Главная цель — обсуждение именно геополитической ситуации, ситуации на Украине.

Это особенно интересно, потому что я через некоторое время встречусь с президентом Украины Владимиром Зеленским», — цитирует его РИА Новости.

Вместе с этим Ниинистё отметил, что острых вопросов в двусторонних отношениях России и Финляндии в настоящий момент нет.

Уточняется, что финский лидер также добавил, что, возможно, он обсудит с российским коллегой тему акций протеста в Москве.

Ранее помощник российского президента Юрий Ушаков сообщил, что в ходе предстоящих переговоров Путин и Ниинистё обсудят Арктику и полёты над Балтикой.

Российский и финский лидеры встретятся 21 августа в Хельсинки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх