На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Чем мутный.в.в. отличается от бори алкаша такой-же предатель и иуда тварь продажная.Путин в день рожд...
  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...

В Северной Македонии предлагают ввести кризисное положение из-за COVID-19

Президент Северной Македонии Стево Пендаровски предложил ввести в стране режим кризисного положения на 30 дней из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию главы государства.

«После обширной дискуссии, в которой участвовали все присутствующие, мы приняли решение, что Совбез предложит правительству провозгласить кризисное положение на всей территории Северной Македонии на 30 дней», — сказал он.

Вместе с этим президент выразил надежду, что правительство утвердит данное решение и сделает это в ближайшее время.

7 ноября парламент Франции одобрил продление чрезвычайного санитарного положения в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх