На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Биатлонист Логинов: ещё в эстафете появилась лёгкость

Россиянин Александр Логинов прокомментировал своё выступление в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

«Самочувствие было хорошее, ещё в эстафете появилась лёгкость. Надеюсь, что это не разовое, а правильная тенденция.

Жаль, что подготовка была скомканной, а сезон неровный», — приводит слова Логинова «Матч ТВ».

Он отметил, что планирует выступить на следующем этапе в Поклюке в Словении.

«Мне не нужно отдыхать. Я почувствовал рабочую лёгкость, при которой можно держать скорость на последних кругах дистанции», — добавил 27-летний биатлонист.

По итогам пасьюта Логинов стал лучшим из россиян, отстреляв с двумя промахами и заняв десятое место с отставанием от победителя в 1 минуту 8,7 секунды.

Ранее сообщалось, что Фуркад выиграл пасьют на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх