На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Пшеки - тва Ри поганыеВ МИД Польши заяв...
  • Илья Немцов
    Все что нажито «честным»трудом…Суд отказался пол...
  • Vladimir Lioubimcev
    А представителей США ТУДА ПРИГЛАШАЛИ, НА ПЕРЕГОВОРЫ В СТАМБУЛ?!!    Чего тогда лезут?   Чувствуют себя хозяевами поло...Трамп: Рубио и др...

Федотов — о передаче Акинфеева в матче с «Сочи»: мало кто на такое способен

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов оценил игру голкипера Игоря Акинфеева в матче второго тура чемпионата России по футболу с «Сочи».

«Передача Игоря долетела до штрафной. Мало кто в современном футболе на такое способен. Мощно, сильно, акцентировано — в нужную точку», — цитирует Федотова РИА Новости.

Вместе с тем тренер отметил слаженные действия всей команды.

«Мы проявили характер, мастерство, без этого никуда. Я за командные взаимодействия. Мы заслужили эту победу отношением к делу», — добавил 55-летний Федотов.

Армейский клуб переиграл «Сочи» со счётом 3:0. Команда Федотова одержала вторую победу кряду в Российской премьер-лиге (РПЛ) со старта сезона.

Акинфеев сыграл 300-й матч на ноль в составе ЦСКА. 36-летний голкипер столичной команды также отдал голевую передачу впервые с 2010 года.

Ранее бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов заявил, что Акинфеев доказал своей игрой звание лучшего голкипера России.



 

Ссылка на первоисточник
наверх