На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда ничего не доказывают,просто чрлык навешивают и срок дают.Это не суд,а похорище лживое!В ФРГ начался суд...
  • Eduard
    И какого черта вы Украине советы даете,они не ваша часть!В ЕК заявили, что...
  • Eduard
    Правда? Сразу воля граждан! Да плевали вы на укратнцев!В ЕК заявили, что...

Экс-сотрудник Пентагона заявил о рисках для Трампа от Зеленского на переговорах

Владимир Зеленский может создавать риски для президента США Дональда Трампа во время переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, отмечает бывший помощник замглавы Пентагона Стивен Брайен.

«Трампу нужно будет контролировать Зеленского, а это сложная задача.

.. поскольку он не может легко пойти на значительные уступки», — написал он в статье для Weapons and Strategy.

По мнению эксперта, Вашингтон, вероятно, хотел бы избавиться от Зеленского, являющегося препятствием для заключения сделки по Украине.

Брайен также не исключает «мелодраматического развития событий» вокруг статуса Зеленского.

Ранее телеканал CNN передавал, что Трамп хочет в кратчайшие сроки договориться о встречах с Путиным и Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх