На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

Капитан сборной Дании заявил, что в России есть много сильных футболистов

Защитник и капитан сборной Дании Симон Кьер перед матчем третьего тура группового этапа на Евро-2020 отметил, что в команде России есть множество сильных игроков.

«Как защитнику мне нужно концентрироваться. В сборной России есть много сильных игроков.

Мне кажется, в Европе её сильно недооценивают. Мы полностью готовы к завтрашнему матчу, к встрече с сильными футболистами. За последние пару лет сборная России очень хорошо себя проявила и сейчас является угрозой. Мы не хотим недооценивать соперника, ведь тогда мы не добьёмся результата», — сказал Кьер на пресс-конференции.

Матч Россия — Дания пройдёт 21 июня на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Начало игры — в 22:00 мск.

Ранее тренер сборной Дании признался, что к матчу с Россией непросто готовиться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх