На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Мадриде более 30 тысяч человек вышли на антиправительственный протест

Около 30 тыс. человек вышли на антиправительственную акцию протеста в центре Мадрида, сообщили в представительстве испанского кабмина.

Как пишет ТАСС, митинг начался в 12:00 (14:00 мск) на площади Сибелес, где расположена мэрия.

Демонстранты скандируют лозунги с призывом к отставке правительства и против премьер-министра Педро Санчеса.

В конце ноября многотысячная антиправительственная акция протеста также прошла в Мадриде, её организатором выступила испанская ультраправая партия Vox.

 

Ссылка на первоисточник
наверх