На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

Москалькова предложила разрешить осуждённым краткосрочный выезд из тюрем

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила разработать законопроект, который бы устанавливал право осуждённых и обвиняемых на краткосрочный выезд за пределы исправительных учреждений, например для участия в похоронах.

«Законодательно закрепить право на краткосрочный выезд за пределы исправительного центра, например на похороны», — написала Москалькова в своём Telegram-канале.

Москалькова также призвала рассмотреть возможность общения осуждённых с нарушением слуха с родственниками через видеосвязь, а также предложила разрешить им приобретать электронные книги за собственные средства в магазинах ФСИН.

Ранее Москалькова призвала законодательно закрепить процесс демобилизации из армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх