На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Правильный подход - в ответ на удар по Крымскому мосту будет стёрто с лица Земли подзалупное государство - Литва... И...В Крыму прокоммен...
  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...

Игнатьев: сборной России не хватает кадровых ресурсов в обороне

Заслуженный тренер России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от стартового матча национальной команды страны на чемпионате Европы по футболу с бельгийцами.

«Перед любым стартом всегда существует волнение. Уверен, что и у игроков оно присутствует. Главное, чтобы оно было позитивным. Сегодня будет сложный для нас матч. Мы будем играть с командой, которая способна претендовать на самые высокие места на Евро. Но при наличии огромного числа высококачественных исполнителей в футбол играют всё-таки команды. Задача нашей сборной — объединиться и найти внутренний ресурс. Если рассматривать возможности отдельно взятых футболистов сборных России и Бельгии, то соперник имеет преимущество. Но я надеюсь, что наша команда будет целеустремлённой и сумеет сделать всё возможное, чтобы не проиграть этот матч. Чтобы выйти из группы, ничья будет хорошим результатом», — цитирует Игнатьева «Советский спорт».

Также Игнатьев добавил, что его наиболее настораживает в игре сборной России.

«Игра в обороне. Здесь явно нам недостает кадровых ресурсов. Важно, как группа футболистов воспримет идеи, которые долгое время вынашивались Черчесовым. Если всё будет воспринято и воспроизведено в том русле, в котором Черчесов требует, — это уже хорошо. Важно будет спокойствие в самом начале матча, ведь всё это будет для многих наших ребят в новинку», — добавил специалист.

Матч сборных Бельгии и России состоится 12 июня в Санкт-Петербурге. Время начала встречи — 22:00 мск.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу сыграет с Бельгией в белой форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх