На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

Агент Кравцова рассказал о перспективах возвращения футболиста в «Зенит»

Андрей Талаев, агент полузащитника «Нижнего Новгорода» Кирилла Кравцова, рассказал о перспективах возвращения своего клиента в «Зенит».

«Кравцова изначально отдавали за игровой практикой, чтобы затем вернуть в клуб. Практику Кирилл получил в полном объёме. Но пока глобального разговора с «Зенитом» не было, сейчас у клубов очный матч, после него будем общаться», — цитирует Талаева «РБ Спорт».

По его словам, у Кравцова большое желание играть в «Зените». Он также подчеркнул, что футболист в клубе с семи лет.

«Но Кравцов хочет играть, а если разговор о том, чтобы сидеть на скамейке, то, наверное, лучше еще хотя бы полгода провести в «Нижнем», где ему очень сильно доверяют и сам он это доверие оправдывает», — заключил Талаев.

В сезоне-2021/22 19-летний Кравцов провёл 11 матчей в чемпионате России за «Нижний Новгород», в которых отметился результативной передачей и одним мячом.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал своё мнение по поводу введения паспортов болельщика (Fan ID) для посещения спортивных мероприятий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх