На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Ковтун считает, что Коляде стоит оставить свою программу на ОИ-2022 в Пекине

Четырёхкратный чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун прокомментировал выступление соотечественника Михаила Коляды в произвольной программе на командном чемпионате мира.

«Пару минут назад посмотрел выступление Михаила Коляды. Это гениальная постановка, Мише очень идёт этот костюм. Он выглядит уверенно, в его катании появилась элитность. У Коляды уже были высоченные и классные прыжки, которые получают максимум от судей. Такую программу, думаю, можно было и оставлять на Олимпийские игры», — цитирует Ковтуна «Чемпионат».

По итогам своего проката Коляда установил личный рекорд, набрав 180,72 балла. Россиянин занял третье место, уступив лишь американцу Нейтану Чену и японцу Юдзуру Ханю.

Ранее Тарасова оценила выступление российских фигуристов в произвольной программе на командном ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх