На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Британский премьер Джонсон провёл разговор с Зеленским

Британский премьер-министр Борис Джонсон провёл телефонный разговор с украинским президентом Владимиром Зеленским.

«Я потрясен ужасающими событиями на Украине и поговорил с президентом Зеленским, чтобы обсудить следующие шаги», — написал он в

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Джонсон добавил, что Британия и союзники «ответят решительно».

Ранее Владимир Зеленский объявил о введении военного положения в стране.

24 февраля Россия начала проведение специальной военной операции по защите Донбасса. Об этом объявил в обращении к гражданам глава государства Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх