На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

Лидеры «каспийской пятёрки» не допустят появления на Каспийском море ВС неприбрежных стран

Президенты стран «каспийской пятёрки» — Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркмении — на саммите договорились не допускать появления в Каспийское море вооружённых сил, не принадлежащих прибрежным государствам.

«Президенты вновь подтвердили, что деятельность прибрежных государств на Каспийском море будет осуществляться на основе следующих принципов:.

.. неприсутствия на Каспийском море вооруженных сил, не принадлежащих прибрежным государствам», — говорится в коммюнике.

Президенты также договорились использовать Каспийское море в мирных целях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх