На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Косметолог Индилова: осенью кожа требует особого ухода

Врач-косметолог и дерматовенеролог Наталья Индилова рассказала, что с приходом осени многие сталкиваются с кожными проблемами, такими как обезвоживание и пигментация. Осенний уход за кожей требует особого внимания, отмечает специалист.

Следует сделать акцент на мягком очищении, заменив агрессивные средства на увлажняющие пенки и крем-гели, поделилась она в беседе с газетой «Известия».

Ключевыми компонентами в уходе должны стать пептиды и ниацинамид, способствующие восстановлению и выравниванию тона.

Также в базовый уход можно вводить ретинол, но с осторожностью, чтобы избежать раздражений. А для глубокого увлажнения подойдут крема с церамидами и маслами, отметила Индилова.

Косметолог также посоветовала не забывать о солнцезащитных средствах и антиоксидантах, таких как витамин C.

Ранее руководитель отдела разработки продукта VOIS Дарья Александрова рассказала, что для окрашенных волос следует использовать бессульфатные шампуни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх