На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

ВС России поразили объекты транспортной и портовой инфраструктуры ВСУ

В Минобороны России заявили, что российские войска поразили объекты транспортной и портовой инфраструктуры ВСУ.

Об этом говорится в сводке ведомства.

«Нанесено поражение объектам транспортной и портовой инфраструктуры Украины, используемым в интересах ВСУ, а также пунктам временной дислокации украинских вооружённых формирований и иностранных наемников в 151-м районе», — указывается в заявлении.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские расчёты тяжёлых огнемётных систем ТОС-1А «Солнцепёк» группировки войск «Восток» уничтожили опорные пункты ВСУ в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх