На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

«Саутгемптон» повысил предложение за Сперцяна, полузащитник может больше не сыграть за «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян может стать игроком «Саутгемптона».

Как сообщает Arménie Football, матч с «Сочи» мог стать для футболиста последним в составе «Краснодара».

По информации источника, «Саутгемптон» является «явным фаворитом» на покупку хавбека, увеличив предложение до €14 млн + бонусы.

В нынешнем сезоне 25-летний игрок провёл за «Краснодар» восемь матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года.

Ранее сообщалось, что Паулу Барбоза рассказал об интересе «Порту» к Сперцяну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх