На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Гнать всяких мадам Арбидол, онищенок и иже херувимы в Колымский край изюм ломом косить...В России в сёлах ...
  • Геннадий Бережнов
    Россия всегда выходила победителем и не сомневайтесь так будет и сей раз! А для не понятливых как в песне - прилетит ...Strategic Culture...
  • Юрий Московский
    Мудачьё ! Опять новые Брынцаловы и поддельные лекарства . . сопли жевали и жуют дальше ...В России в сёлах ...

ВФЛА не будет подавать иск в CAS по поводу отстранения российских легкоатлетов

Исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова сообщила, что организация не планирует подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) по делу об отстранении отечественных атлетов.

«В нынешней нашей ситуации нет абсолютно никакого смысла подавать в CAS.

Нам дали понять, что это только навредит сейчас. Мы понимаем, что диалог лучше, чем все эти судебные тяжбы. По крайней мере, у нас в лёгкой атлетике так», — приводит слова Приваловой «Матч ТВ».

World Athletics 1 марта запретила спортсменам из России и Белоруссии выступать на соревнованиях, проходящих под её эгидой.

Причём ВФЛА с 2015 года лишена членства в World Athletics, из-за чего российские легкоатлеты могли выступать только в нейтральном статусе.

Ранее Привалова отреагировала на критику олимпийской чемпионки по прыжкам в высоту Ласицкене о нежелании защищать российских легкоатлетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх