На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    За такое надо лишать родительских прав. Это не родители.В Находке врачи с...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЛНР уже давно в составе России...    А обстрелы и гибель мирных  жителей не прекращаются.... Ну и доколе?....  ДАЖЕ е...ВСУ более 20 раз ...
  • Сергей Иванов
    Ему надо веревку дать раз склонен к суициду. Зачем его кормить всю жизнь на халяву!Осуждённого глава...

Тарханов: если «Химки» проиграют 2DROTS, это будет позор для Первой лиги

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Пути регионов Кубка России 2DROTS — «Химки».

«Если «Химки» проиграют 2DROTS, это будет позор для Первой лиги. Будет неприятно, что медийная команда обыграла профессионалов», — приводит слова Тарханова ODDS.

По мнению тренера, поражение подмосковной команды в предстоящей встрече будет свидетельствовать о слабом уровне Первой лиги.

«Не хотел бы, чтобы сказка 2DROTS продолжилась в Кубке России, потому что будут говорить, что у Первой лиги низкий уровень», — сказал он.

Напомним, что 2DROTS прошли в Кубке три команды Второй лиги — «Сахалин», «Муром» и кировское «Динамо».

Игра с «Химками» на стадионе «Москвич» в Москве состоится в пятницу, 28 сентября, и начнётся в 16:30 мск.

Ранее бывший вратарь московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Филимонов заявил, что поражения от медиакоманд не станут для профессионалов клеймом на всю жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх