На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Васильев считает, что российские спортсмены не должны ехать на Олимпиаду в Париже

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказал мнение, что российским спортсменам не нужно участвовать в Олимпиаде в Париже.

«Соглашаться на такие условия не нужно, потому что они дискриминируют наших спортсменов. Причём по политическим признакам, хотя МОК должен являться спортивной организацией и не иметь отношения к политике. Но сейчас сами блюстители закона его же и нарушают», — приводит слова Васильева ТАСС.

28 марта МОК рекомендовал международным федерациям допускать к стартам не поддерживающих СВО россиян в качестве нейтральных спортсменов. При этом организация предлагает не допускать к соревнованиям спортсменов, связанных с вооружёнными силами и органами безопасности. Также было принято решение, что команды из России и Белоруссии не могут рассматриваться в качестве участников международных соревнований.

Ранее президент Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов высказал мнение, что новые рекомендации МОК по допуску российских спортсменов на международные соревнования являются частью спектакля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх