На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Лукавят о 10%,все 100% и это не считая разного рода клерков и разного рода подчиненных...Каждый десятый во...
  • Evgenija Palette
    Блажен, КТО ВЕРУЕТ...Мерц заявил, что ...
  • Халиуллина Лена
    Как пить дать,уехал на СВО. Только на это надежда.Жена пропавшего Г...

Профессор MIT: у США нет столько ракет, чтобы вести войну в Иране в том же темпе

Соединённые Штаты производят порядка 80 крылатых ракет в год, в Иране всего за несколько дней Пентагон расходовал столько боеприпасов, сколько производится за десять лет, заявил RT эксперт по международной безопасности, почётный профессор Массачусетского технологического института Теодор Постал.

«Мы не сможем продолжать (в том же духе.

RT). Весь этот бред, который звучит из уст министра войны Хегсета и президента Трампа, — полная чушь. Такая интенсивность атак на Иран, наверное, не может поддерживаться больше чем пару недель», — сказал он в разговоре с ведущим RT Риком Санчесом.

По его оценкам, у американцев нет достаточного количества боеприпасов, чтобы продолжать эту войну с той же интенсивностью, с которой она идёт.

Вместе с тем президент США Дональд Трамп утверждает, что у Штатов «огромное количество боеприпасов, хранящихся по всему миру».

По его словам, ведущие военные концерны США согласились нарастить объёмы производства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх