На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...

Стоимость новых автомобилей в России выросла на 76% за пять лет

Стоимость новых автомобилей в России увеличилась на 76% за пять лет, сообщают «Известия» со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».

По оценке экспертов, рост цены полностью компенсировал снижение курса рубля по отношению к мировым валютам.

Наиболее активно стоимость повышалась в конце 2014 года.

В связи с тем, что продажи новых машин в стране снижаются с начала 2019 года, резкого подорожания автомобилей в ближайшее время, вероятнее всего, не будет, прогнозируют эксперты.

Ранее «ПолитЭксперт» сообщал, что россияне потратили 963 млрд рублей на покупку новых автомобилей в период с января по май 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх